Lot 207
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR

Chine, début XXe siècle Deux plaques en marbre incrusté de nacre, à décor d'une scène de palais animée de lettrés appréciant une peinture, accompagnés par des musiciens. (Petits manques) Dim. 25 x 9,5 cm