Lot 199
3 000 - 5 000 €
Result with fees
Result : 23 000 €

Coupe libatoire en corne de rhinocéros, l'anse reliée par un taotie, le pourtour de la coupe décoré en léger relief de dragons et grecques. Chine, XVIIIème Haut: 7cm Long: 12,2cm Poids: 113g (accidents et manques)

ATTENTION – WARNING :
Un dépôt de garantie sera nécessaire.
Charles.delettrez@gros-delettrez.com

Please contact our office to register  to be allowed to bid on this lot :
​​​​​​​A deposit will be needed.