Chine, période Yuan Bol en laiton et laque... - Lot 197 - Gros & Delettrez

Lot 197
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Chine, période Yuan Bol en laiton et laque guri, sculpté de motifs archaïques. (Fêles) Diam. 10,7 cm - H. 6 cm