Chine, fin XIXe siècle Sujet en bronze de... - Lot 184 - Gros & Delettrez

Lot 184
Estimation :
600 - 800 EUR
Chine, fin XIXe siècle Sujet en bronze de belle patine brune, représentant le Dieu de la Longévité Shoulao, tenant un rouleau. H. 29 cm