Chine, XIXe siècle Sommet de coiffe en cuivre... - Lot 150 - Gros & Delettrez

Lot 150
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 550EUR
Chine, XIXe siècle Sommet de coiffe en cuivre laqué or, à décor ajouré de dragons parmi des nuages sur une base lotiforme. (Accidents et manques) H. 7,2 cm