Chine, fin XIXe siècle Vase balustre en porcelaine... - Lot 122 - Gros & Delettrez

Lot 122
Estimation :
500 - 600 EUR
Chine, fin XIXe siècle Vase balustre en porcelaine et émaux de la famille verte, à décor du chasseur de démon Zhong Kui et sa femme dans leur jardin. H. 28,5 cm