Japon, fin XIXe siècle Paire de vases balustres... - Lot 118 - Gros & Delettrez

Lot 118
Estimation :
800 - 1000 EUR
Japon, fin XIXe siècle Paire de vases balustres en porcelaine d'Arita, à décor de paons près de rochers percés et arbustes en fleurs. H. 39 cm