Chine, fin XIXe - début XXe siècle Appui-tête... - Lot 109 - Gros & Delettrez

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Chine, fin XIXe - début XXe siècle Appui-tête en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor de divinités dans des jardins, les bords ornés de frises de grecques. Dim. 6 x 15 x 12,5 cm