Chine, XIXe siècle Pot en grès et émail craquelé... - Lot 103 - Gros & Delettrez

Lot 103
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 700EUR
Chine, XIXe siècle Pot en grès et émail craquelé beige, deux anses formées par des têtes de lions crachant des anses. H. 19 cm