Chine, période Kangxi Porte-pinceaux bitong... - Lot 83 - Gros & Delettrez

Lot 83
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Chine, période Kangxi Porte-pinceaux bitong en biscuit émaillé aubergine et bleu turquoise, à décor incisé sous couverte d'oiseaux, végétaux et nuages stylisés. (Restauration) H. 12 cm   ATTENTION – WARNING : Merci de bien vouloir prendre contact avec l’étude pour vous enregistrer afin d’enchérir sur ce lot. Un dépôt de garantie sera nécessaire. Charles.delettrez@gros-delettrez.com Please contact our office to register  to be allowed to bid on this lot : A deposit will be needed. Charles.delettrez@gros-delettrez.com