Lot 45
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 280 EUR

Chine, XIXe siècle Flacon de tabatière de forme balustre en agate de couleur miel, à décor en relief d'un cheval sous un pin et d'une coloquinte. Bouchon en jadéite. H. 5,1 cm