Lot 39
800 - 1 000 EUR
Result with fees
Result : 800 EUR

Chine, XIXe siècle Flacon de tabatière de forme ovale aplatie en jade blanc, finement sculpté en léger relief de fleurs et feuillages de lotus. Bouchon en corail. (Monté en briquet par la maison Maquet) H. 8 cm