Lot 32
500 - 700 €
Result with fees
Result : 500 €

Chine, XIXe siècle Flacon de tabatière de forme quadrangulaire en agate beige veinée de miel, à décor d'un daim sous un pêcher et un papillon survolant un arbuste en fleurs. (Monté en briquet par la maison Maquet) H. 8,4 cm