Chine, XIXe siècle Flacon de tabatière de... - Lot 23 - Gros & Delettrez

Lot 23
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Chine, XIXe siècle Flacon de tabatière de forme balustre en agate beige, à décor de deux anses formées par des masques de gloutons. Bouchon en agate. H. 6,6 cm