André de Dienes (1913-1985) Nu dans la mer... - Lot 149 - Gros & Delettrez

Lot 149
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 550EUR
André de Dienes (1913-1985) Nu dans la mer et jeux de ballon, c. 1960. Épreuve argentique d'époque. Tampon "Photo Andre de Dienes" à l'encre rouge au verso. 27,5 x 24,5 cm On joint un certificat d'authenticité des Archives André de Dienes, signé par Chuck Murphy (curator).