Jean-Michel NICOLAS (né en 1958) Hiroshige,... - Lot 109 - Gros & Delettrez

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Michel NICOLAS (né en 1958) Hiroshige, 2008 Collage sur papier, signé en bas à droite. Daté 2008 au dos. 44 x 49 cm Provenance : Acquis auprès de l'artiste