Lot 81
2 500 - 3 500 €
Result with fees
Result : 2 500 €

Marjane SATRAPI (née en 1969)
Femme assise
Acrylique sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche et datée 2012.
50 x 35 cm
Exposition :
Marjane Satrapi, galerie Jérôme de Noirmont, 2013