Francis SAVEL (XXème) La torpille Huile sur... - Lot 72 - Gros & Delettrez

Lot 72
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
Francis SAVEL (XXème) La torpille Huile sur toile signée en bas à gauche et daté (19)63 en bas à droite. 92 x 60cm Etiquette d'exposition collée au dos de la toile Merenciano-Marseille, Exposition Francis Savel - Juin 1963, Le grand bestiaire.