André BECQUEREL (1893-1981) Couple de lionnes... - Lot 64 - Gros & Delettrez

Lot 64
Estimation :
2000 - 3000 EUR
André BECQUEREL (1893-1981) Couple de lionnes Epreuve en terre cuite, signée sur la terrasse. 36 x 67 x 18 cm (Petite restauration à la queue)