Bernard BUFFET (1928-1999) Bouquet de fleurs... - Lot 56 - Gros & Delettrez

Lot 56
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Result : 35 000EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) Bouquet de fleurs papillon Aquarelle et encre de Chine, signée et datée « 58 » à droite. Cachet de la Galerie Maurice Garnier au dos. 65 x 49 cm Cette œuvre est répertoriée dans les archives de la galerie Maurice Garnier.