Ismaël DE LA SERNA (1898-1968) Nature morte... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Ismaël DE LA SERNA (1898-1968) Nature morte aux fruits Huile sur carton, signée et datée (19)27 en haut à droite. 74 x 107 cm