FRANK-WILL (1900-1951) La Conciergerie et... - Lot 11 - Gros & Delettrez

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
FRANK-WILL (1900-1951) La Conciergerie et le quai aux fleurs Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 37 x 29,5 cm Beau cadre de style rocaille