MESSIKA

Lot 336
Estimation :
500 - 600 EUR
Result with fees
Result : 640EUR
MESSIKA
Pendentif en or gris à décor de cercles imbriqués sertis de diamants taillés en brillant. Signé Messika. P. 6,4g.