SOLVIL

Lot 105
Estimation :
6000 - 8000 EUR
SOLVIL
Collier et pendentif porte-montre en or jaune, cadran à chiffres arabes dans un double entourage de diamants taillés en rose et de jade sculpté. La chaîne en platine ornée d'onyx et de perles. Époque Art Déco. P. 31g.