Bague en or jaune à décor de «Têtes de serpents... - Lot 60 - Gros & Delettrez

Lot 60
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or jaune à décor de «Têtes de serpents affrontés» sertis d'un diamant taillés en rose et d'un rubis. Tour de doigt: 58. P. 10,4g.