LANCEL Paris Circa 1970

Lot 26
Estimation :
120 - 160 EUR
Result : 120EUR
LANCEL Paris Circa 1970
Cave à cigares en loupe d’Amboine vernissé gris, intérieur en cèdre avec un humidificateur et hygromètre, serrure en laiton doré (manque clefs, patine du temps par petites taches)