Ecole Française du XVIIIème siècle La déposition,... - Lot 45 - Gros & Delettrez

Lot 45
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecole Française du XVIIIème siècle La déposition, d'après Jouvenet Gouache 37,5 x 26 cm Petites écaillures