Ecole Bolognaise fin XVIIème siècle Saint... - Lot 6 - Gros & Delettrez

Lot 6
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 600EUR
Ecole Bolognaise fin XVIIème siècle Saint François en prière avec un ange Sanguine, gouache blanche et lavis de sanguine. Annoté Donato Creti en bas à droite. 16 x 12 cm