Collier en or gris orné en son centre de... - Lot 308 - Gros & Delettrez

Lot 308
Estimation :
380 - 400 EUR
Result with fees
Result : 486EUR
Collier en or gris orné en son centre de motifs navette sertis de diamants taillés en brillant soutenant un diamant plus important retenu en pampille. P. 7,5g.(Accident).