CARTIER TANK SOLO n°764048RX/3169 vers... - Lot 571 - Gros & Delettrez

Lot 571
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
CARTIER TANK SOLO n°764048RX/3169 vers 2012 Montre bracelet en acier Boîtier rectangle. Cadran argent avec chiffres romains peints. Aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet acier avec boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés Dim: 27x35mm