EBEL "1911" n° 12100870890910 vers 2000 Montre... - Lot 559 - Gros & Delettrez

Lot 559
EBEL "1911" n° 12100870890910 vers 2000 Montre bracelet de dame en or jaune. Boitier tonneau. Lunette sertie de diamants. Cadran crème avec index diamants. Mouvement quartz. Bracelet articulé en or jaune avec boucle déployante en or jaune signée. Diam: 25mm Pbrut: 83,7g