BAUME & MERCIER VICE VERSA vers 2000 Montre... - Lot 555 - Gros & Delettrez

Lot 555
Estimation :
400 - 600 EUR
BAUME & MERCIER VICE VERSA vers 2000 Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rectangle. Cadran blanc. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier serti de 4 diamants. Mouvement quartz. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 19 x 25 mm