Lot n° 221
Estimation :
380 - 400
: 800EUR
Broche 'Fleur' en or jaune 14k et argent... - Lot 221 - Gros & Delettrez
Broche 'Fleur' en or jaune 14k et argent sertie de diamants taillés en rose. XIX° siècle. P. 10,5g.