Broche double clip en platine et or gris... - Lot 185 - Gros & Delettrez

Lot 185
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Broche double clip en platine et or gris sertie de diamants de taille ancienne. Vers 1935. P. 27,1g.