Bracelet articulé en or gris serti de diamants,... - Lot 184 - Gros & Delettrez

Lot 184
Estimation :
850 - 950 EUR
Result : 900EUR
Bracelet articulé en or gris serti de diamants, le motif central orné d'une émeraude rectangulaire épaulée de deux diamants de taille ancienne dans un entourage de diamants plus petits. Vers 1930. P. 22,9g.