CARTIER

Lot 180
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Result : 2 200EUR
CARTIER
'Diadea'. Bracelet articulé en or gris à maillons ovales retenus pour des liens sertis de diamants. Signé CARTIER N° 965469. Avec écrin. P. 36,6g.