Broche 'Fleur' en or jaune et argent entièrement... - Lot 172 - Gros & Delettrez

Lot 172
Estimation :
2000 - 2300 EUR
Broche 'Fleur' en or jaune et argent entièrement sertie de diamants de taille ancienne et de saphirs taillés en poire. (Egrisures). P. 9,2g.