Lot n° 163
Estimation :
550 - 600
: 600EUR
Collier draperie en or jaune ciselé de motifs... - Lot 163 - Gros & Delettrez
Collier draperie en or jaune ciselé de motifs 'Pampres de vignes' orné de perles fines. Vers 1900. (Petit accident à la chaîne). P. 16g.