Lot n° 32
Estimation :
160 - 200
: 180EUR
Broche en or jaune ornée de boutons et gouttes... - Lot 32 - Gros & Delettrez
Broche en or jaune ornée de boutons et gouttes de corail, perles et onyx. (Manques). Début XIX° siècle. P. 4,1g.