Broche en or jaune ornée de boutons et gouttes... - Lot 32 - Gros & Delettrez

Lot 32
Estimation :
160 - 200 EUR
Result : 180EUR
Broche en or jaune ornée de boutons et gouttes de corail, perles et onyx. (Manques). Début XIX° siècle. P. 4,1g.