Lot n° 2
Estimation :
120 - 150
: 180EUR
Bague en or jaune à décor ajouré ornée de... - Lot 2 - Gros & Delettrez
Bague en or jaune à décor ajouré ornée de deux perles de culture bordées de diamants taillés en rose et de saphirs. Fin XIX° siècle. P. 3,7g.