MUGNIER "Horloger de leurs majestés impériales et royales"

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR
N°1214 Grande et belle montre de poche en or rose. Boitier rond ciselé. Cadran deux tons or et émail blanc avec chiff res arabes peints. Aiguilles Bréguet en acier bleui. Mouvement mécanique. Boitier signé. Diam: 54mm Pbrut: 86g