MEGEVE

Lot 281
Estimation :
550 - 600 EUR
Result : 520EUR
MEGEVE
Bracelet montre de dame en or jaune, la lunette sertie de diamants taillés en brillant, mouvement mécanique, bracelet souple en or jaune. Signé Megève. P.brut 29,7g.