Lot n° 109.ter
Estimation :
1200 - 1500
: 1 000EUR
Eugène DESHAYES (1862-1939)
Oasis en Algérie
Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée (19)06.
32,5 x 40 cm