Roger BEZOMBES (1913-1994)

Lot 141
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Roger BEZOMBES (1913-1994)
Le Sultan de Zinder, 1946 (Niger) Fusain et rehaut d'aquarelle sur papier, signée en bas à gauche et datée 1946. 65 x 50 cm Provenance : - Famille de l'artiste.