Jacques DARBAUD (né en 1943)

Lot 128
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 000EUR
Jacques DARBAUD (né en 1943)
Femme africaine Epreuve en bronze à patine brune, signée et numérotée n°6/8 . Fonte de J.M. Fuertes. Hauteur : 44 cm