Lot n° 122
Estimation :
2000 - 3000
Patrice LAURIOZ (Né en 1959)
La jeune berbère aux bijoux Huile sur panneau de bois, crayons, signée en bas à gauche; titrée, signée, située au dos. 64 x 53 cm