Rare terre cuite polychrome représentant... - Lot 114 - Gros & Delettrez

Lot 114
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Rare terre cuite polychrome représentant une porteuse d'eau à la fontaine. Monogrammée et numérotée en dessous : « 710 8 » Vienne, Autriche, XIXème siècle Haut. : 46,5 cm. Larg. : 21 cm