Otto PILNY (1866-1936)

Lot 22
Estimation :
80000 - 100000 EUR
Otto PILNY (1866-1936)
La danseuse du désert, 1913 Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1913. 123 x 178 cm