Hassan EL GLAOUI (Né en 1924)

Lot 2
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Result : 10 500EUR
Hassan EL GLAOUI (Né en 1924)
Trois cavaliers Gouache, signée en bas à droite. 48,5 x 62 cm à vue