Lot n° 143
Estimation :
450 - 550
: 480EUR
Médaillon porte-photo ouvrant en or jaune... - Lot 143 - Gros & Delettrez
Médaillon porte-photo ouvrant en or jaune orné de deux fers à cheval sertis de diamants de taille ancienne et rubis. P. 26g.