Médaillon porte-photo ouvrant en or jaune... - Lot 143 - Gros & Delettrez

Lot 143
Estimation :
450 - 550 EUR
Result : 480EUR
Médaillon porte-photo ouvrant en or jaune orné de deux fers à cheval sertis de diamants de taille ancienne et rubis. P. 26g.